вторник, 6 сентября 2011 г.

Первое лето в городе....Заметки на полях

Да простят меня мои ПЧ, но этот пост пишу скорее для себя, на память :)
Вот и закончилось лето...... Начались учебно-трудовые будни, с ранними побудками, со школьными заданиями, рабочими заморочками.... Пока еще помнится летнее волшебство , спешу записать.
Детка моя выросла совершенно неожиданно, как и все дети для их мам) В лагеря он не ездил ни разу (какие-то мы с ним не лагерные совсем ;)) В деревню на всё лето уже скучно было ехать. Захотелось детке поработать :) До середины июня была школьная практика, потом поиски работы...... конечно я переживала - и контор всяких сомнительных хватает, и вообще... К концу июня вдруг оказалось, что у нас есть вакансия на лето. Совершенно волшебным образом даже в моём кабинете :) - получилось, что и я спокойна и ребёнок при деле и на глазах всё время.
Следующее волшебство этого лета случилось в июле. Зайду издалека :) Сын мой играет на гитаре. На мой взгляд очень неплохо. Вкусы музыкальные формировались конечно же в семье :) в своё время подсадили мы его на "Кино", "Наутилус" и "Чайф". В прошлом году он с такой тоской в глазах смотрел коцерт Чайфов по телевизору и с таким чувством сказал, что очень хотел бы там быть..... наверное кто-там услышал его в этот момент :) Я-то даже мечтать об этом боялась :) ну потому что в курсе сколько стоит заветный билетик (мне никак не по карману) и еще я до ужаса боюсь толпы.
Ну и что бы вы думали? ;) Мы были на концерте "Чайф" этим летом :) Подробности тут :) Мы стояли в левой фан-зоне в первом ряду по левому краю - на последней фотографии "коза" в левом углу - это моя детка :) а меня не видно, я маленького роста :) Море позитивных эмоций!!! Настолько люди профессионалы своего дела! Энергетика от дяди Миши сумасшедшая просто, я поражаюсь КАК в его возрасте (ну это я к тому что не 20 лет то уже) он держит толпу! Мальчикам из "Линии жизни" такое и не снилось)
В августе уже я играла роль Золотой рыбки :) Шла активная подготовка к школе - покупалась одёжка, обувь, сумка - все мечты чудесным образом сбылись :)
Для меня это лето тоже было богато на сюрпризы :) Начнём с того, что мой младший братик (31 год) созрел таки на высшее образование - я уже об этом и мечтать то перестала :) Поступил, теперь выучится, человеком будет :) Меня продвинули по службе - тётенька ушла на пенсию на год раньше ожидаемого - приятная такая неожиданность :) "Хомяка" своего тоже порадовала :)В нашем городе обнаружился инет-магазин с мечтательными крючками фирмы Clover и спицами Addi нужных номеров :)...Есть еще одна мечта за которую мы кулачки держим (т-т-т чтоб не спугнуть), но об этом я напишу позже :)
Люся.

5 комментариев:

  1. тоже была на концерте у дяди Миши...такие же восторги...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, удачное лето... Желаю, что б и в будущем, случалось именно то, что хочется!!!!
    Люсь, а что за инет магазин?

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошее лето ! Люся чтоб у тебя такая же осень была ! Поздравляю и желаю сбычи мечт !!!
    А я в нашем инет магазине месяц назад заказала спицы и тишинааааа..... , вот сижу и думаю за этот месяц с 16000 цена выросла до 37000 по какой они мне пришлют ???

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки :) так приятно)

    Лена, я тебе про инет-магазин на почту кинула письмо.
    Света, а что за спицы ты хочешь? Может тебе прислать почтой?

    ОтветитьУдалить
  5. Люсь , я бандерольку получила !!! по старым ценам !!!! А на счет спиц прислать , мы потом замучаемся с переводами , у нас с Россией да и вообще с валютой проблемы , а наши зайчики вам точно не нужны :))

    ОтветитьУдалить